100 consultants entrepreneurs
toujours plus experts, toujours plus proches, toujours plus investis
Thierry BISMUTH

Thierry BISMUTH

06 10 70 30 90 thierry@odyssee-rh.fr IDF Spécialité: Campagnes de volume ​Voir Profil Linkedin

Milène BRETON

Milène BRETON

06 66 49 75 36 milene.b@odyssee-rh.fr Nouvelle Aquitaine Coaching des consultants ODYSSEE ​Voir Profil Linkedin ​

Delphine RIBOUR

Delphine RIBOUR

06 29 64 47 39 delphine@odyssee-rh. IDF ​Voir Profil Linkedin

Marie-Laetitia CANON

Marie-Laetitia CANON

06 23 20 70 18 marie-laetitia@odyssee-rh.fr IDF Responsable Formation Voir Profil Linkedin

Alexandre GERMAIN

Alexandre GERMAIN

06 09 14 18 92 alexandre.g@odyssee-rh.fr Pôle création d'entreprise Voir Profil Linkedin

Lila Boyaud

Lila Boyaud

06 16 40 01 26 lila.b@odyssee-rh.fr IDF Gestionnaire Grands Comptes ​Voir Profil Linkedin

Amal JEFFALI

Amal JEFFALI

06 95 17 56 87 amal.j@odyssee-rh.fr IDF Gestionnaire Grands Comptes ​Voir Profil Linkedin

Khadija EL HOUSNI

Khadija EL HOUSNI

06 50 01 04 32 khadija@odyssee-rh.fr IDF Recrutement interne ​Voir Profil Linkedin

Diva FRANCES

Diva FRANCES

07 61 37 08 29 diva.f@odyssee-rh.fr IDF Recrutement interne ​ Voir Profil Linkedin

Miryame Ahanchi

Miryame Ahanchi

06.46.15.22.65 miryame.a@odyssee-rh.fr Accompagnement jeunes entrepreneurs

Hiva BOUROUBA

Hiva BOUROUBA

07 67 70 67 78 hiva.b@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Pascal DAUPHIN

Pascal DAUPHIN

06.22.53.55.16 pascal.d@odyssee-rh.fr Voir Profil Linkedin

Frédéric MARIE

Frédéric MARIE

07 66 01 61 49 frederic.m@odyssee-rh.fr IDF Domaines d'expertise: Services aux entreprises / Commerce Voir Profil Linkedin

Laurent IUNG

Laurent IUNG

06 95 70 50 71 laurent.i@odyssee-rh.fr Bourgogne Domaines d'expertise: Services aux entreprises/Finance/ Assurance Voir Profil Linkedin

David ROFE

David ROFE

07 64 69 15 77 david@odyssee-rh.fr IDF ​Voir Profil Linkedin

Jérôme LORRAIN

Jérôme LORRAIN

06 25 67 06 13 Jerome@odyssee-rh.fr Nouvelle-Aquitaine Domaines d'expertise: Commerce/Transport/Logistique ​Voir Profil Linkedin

Yman SEHILI

Yman SEHILI

06 72 78 63 73 Ymansodyssee@gmail.com IDF Domaines d'expertise : Finance/Assurance/Enseignement ​Voir Profil Linkedin

Alexandra AMMAR

Alexandra AMMAR

06 69 42 92 92 alexandra.a@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

Julia LUZZATO

Julia LUZZATO

06 03 65 03 51 Julia@odyssee-rh.fr IDF ​Voir Profil Linkedin ​

Katia RIVALS

Katia RIVALS

07 65 85 98 14 Katia.r@odyssee-rh.fr Auvergne-Rhône-Alpes Domaines d'expertise : Hôtellerie/Restauration/Commerce Voir Profil Linkedin

Cédric CLOUARD

Cédric CLOUARD

06 62 37 79 12 Cedric.c@odyssee-rh.fr Eure-et-Loire Domaines d'expertise: Commerce/ Services aux entreprises ​ Voir Profil Linkedin

Linda PEZIER

Linda PEZIER

06 87 70 13 90 Linda.p@odyssee-rh.fr Occitanie ​ Voir Profil Linkedin

Héloïse BUIGNET

Héloïse BUIGNET

07 79 80 35 38 heloise.b@odyssee-rh.fr Provence-Alpes-Côte d'Azur Domaines d'expertise: Services aux entreprises/Finance/Assurance Voir Profil Linkedin

Paola BABIN

Paola BABIN

06 11 66 24 43 Paola@odyssee-rh.fr IDF ​Voir Profil Linkedin

Tony PATUREL

Tony PATUREL

0610840043 Tony.p@odyssee-rh.fr IDF Domaines d'expertise: Informatique/Industrie/Télécom ​Voir Profil Linkedin

Ludovic JUBERT

Ludovic JUBERT

06 61 32 18 42 Ludovic@odyssee-rh.fr Normandie Domaines d'expertise: Commerce/Distribution et Retail Voir Profil Linkedin

Alexandre DuRéau

Alexandre DuRéau

06 08 16 90 49 Alexandre.dr@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

​Laure LEMONNIER

​Laure LEMONNIER

06 13 26 32 68 Laure.l@odyssee-rh.fr IDF ​Voir Profil Linkedin

Thierry ASSOUS

Thierry ASSOUS

06 16 07 66 74 Thierry.a@odyssee-rh.fr Provence-Alpes-Côte d'Azur ​ Voir Profil Linkedin

Joseph BENEDETTO

Joseph BENEDETTO

06 62 57 06 55 Joseph.b@odyssee-rh.fr Rhône-Alpes Domaines d'expertise: Commerce/Industrie/Technique ​ Voir Profil Linkedin

Soraya SEDDI

Soraya SEDDI

06 64 35 44 29 Soraya.s@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Véronique GUIRADO

Véronique GUIRADO

06 19 60 79 09 Veronique.g@odyssee-rh.fr Hauts-de-France - IDF Domaines d'expertise: Industrie/Technique Pharmacie/Chimie ​ Voir Profil Linkedin

Elsa LEVY

Elsa LEVY

06 30 98 18 00 elsa.c@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

Pauline BRUNO

Pauline BRUNO

06 74 31 22 56 pauline.b@odyssee-rh.fr Bretagne ​ Voir Profil Linkedin

Maud SIBONI

Maud SIBONI

06 12 89 36 30 Maud.s@odyssee-rh.fr IDF Domaines d'expertise: Hôtellerie/Restauration/ Informatique/ Télécom Voir Profil Linkedin

Julie CABOT

Julie CABOT

06 60 91 82 61 julie.c@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

Sylvain BIGANT

Sylvain BIGANT

07 81 64 87 04 sylvain.b@odyssee-rh.fr Grand-est Domaines d'expertise : Industrie/services aux entreprises ​ Voir Profil Linkedin

Narimane RAHAL

Narimane RAHAL

06 72 57 68 03 narimane.r@odyssee-rh.fr IDF Domaines d'expertise: Commerce/Informatique/Télécom ​ Voir Profil Linkedin

Caroline DUGUE

Caroline DUGUE

07 54 43 09 26 Caroline.d@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Ludivine BERROUIGAT

Ludivine BERROUIGAT

06 34 50 12 50 ludivine.b@odyssee-rh.fr Loire-Atlantique Voir Profil Linkedin

Julien LEMAIRE

Julien LEMAIRE

07 66 46 83 17 julien.l@odyssee-rh.fr Bourgogne Franche- Compté Voir Profil Linkedin

Nathalie LISIMA

Nathalie LISIMA

06 59 89 16 21 nathalie@odyssee-rh.fr Occitanie Voir Profil Linkedin

Pauline Mayoux

Pauline Mayoux

0782144761 pauline.m@odyssee-rh.fr Nouvelle-Aquitaine Voir Profil Linkedin

Nadine AKOUM

Nadine AKOUM

07 68 35 58 45 nadine.a@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Sandrine EGRY

Sandrine EGRY

06 23 24 55 92 sandrine.e@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Violaine WATINE

Violaine WATINE

06 05 46 39 61 violaine.w@odyssee-rh.fr Hauts-de-France Voir Profil Linkedin

Zahra COSTE

Zahra COSTE

06 20 01 87 00 zahra.c@odyssee-rh.fr Occitanie Voir Profil Linkedin

Corinne ASSORIN CAMPANA

Corinne ASSORIN CAMPANA

06 38 48 18 08 corinne.a@odyssee-rh.fr Occitanie Expertise : transport, logistique, BTP Voir Profil Linkedin

Corinne CAMACHO

Corinne CAMACHO

06 19 57 35 68 corinne.c@odyssee-rh.fr PACA

Fahema BADI

Fahema BADI

06 46 38 14 49 Fahema.b@odyssee-rh.fr Provence-Alpes-Côte d’Azur Voir Profil Linkedin

Chloé SEMHOUN

Chloé SEMHOUN

06 22 64 95 60 chloe.s@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Alain NIDDAM

Alain NIDDAM

06 59 90 33 26 Alain.n@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Denis REYNAUD

Denis REYNAUD

06 52 97 95 02 denis.r@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Maya AKOUM

Maya AKOUM

06 50 59 58 67 maya.a@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Claude HUGEL

Claude HUGEL

06 13 92 07 29 claude.h@odyssee-rh.fr Alsace

Donya TEBACHE

Donya TEBACHE

07.50.49.01.95 donya.t@odyssee-rh.fr Rhône Alpes Voir Profil Linkedin

Imad ASKRI

Imad ASKRI

07.73.05.33.90 imad.a@odyssee-rh.fr Rhône Alpes

Cristel BERTIN

Cristel BERTIN

06 70 10 60 66 christelle@odyssee-rh.fr Bourgogne Voir Profil Linkedin

Delphine AVIDOR

Delphine AVIDOR

07.64.00.51.80 delphine.a@odyssee-rh.fr Bourgogne Voir Profil Linkedin

Jean-Pierre CHAVE

Jean-Pierre CHAVE

06.07.82.49.74 jean-pierre.c@odyssee-rh.fr Occitanie Voir Profil Linkedin

Lamia MAAMERI

Lamia MAAMERI

06.25.35.16.49 lamia.m@odyssee-rh.fr IDF

Solene BARON

Solene BARON

06 51 03 01 94 solene.b@odyssee-rh.fr Centre Val de Loire Voir Profil Linkedin

Valérie COUSINEY

Valérie COUSINEY

07 82 50 30 19 valerie.c@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Céline CALLAUD

Céline CALLAUD

06 10 17 17 45 celine.c@odyssee-rh.fr Bourgogne, Franche-Comté

Emilie PIERREFITTE

Emilie PIERREFITTE

06 73 99 79 03 emilie.p@odyssee-rh.fr Bourgogne

Eric BALONDRADE

Eric BALONDRADE

07 65 28 80 46 eric.bs@odyssee-rh.fr IDF

MEHDI BOUDEMIA

MEHDI BOUDEMIA

06 13 76 42 46 mehdi.b@odyssee-rh.fr IDF

Patrick DESPET

Patrick DESPET

07 81 06 66 51 patrick.d@odyssee-rh.fr Occitanie

Raphaël CHAMLA

Raphaël CHAMLA

07 68 11 80 19 raphael.c@odyssee-rh.fr IDF

Samia AGUENOU

Samia AGUENOU

06 51 13 74 82 samia.a@odyssee-rh.fr Rhône Alpes

Emilie DERIANO

Emilie DERIANO

06 75 55 67 88 emilie.d@odyssee-rh.fr Haute-Savoie, Rhône-Alpes

Jérôme MALTERE

Jérôme MALTERE

06 52 93 81 58 jerome.m@odyssee-rh.fr

Karine FONTENEAU

Karine FONTENEAU

07 69 55 58 23 karine.f@odyssee-rh.fr Nouvelle Aquitaine

Christelle MIGNONI

Christelle MIGNONI

07 79 11 48 24 christelle.m@odyssee-rh.fr PACA

Brice CHAIGNEAU

Brice CHAIGNEAU

06 73 88 45 02 brice.c@odyssee-rh.fr Nouvelle Aquitaine

Nelly ROUSSELIN

Nelly ROUSSELIN

06 68 86 71 54 nelly.r@odyssee-rh.fr Nouvelle Aquitaine

Magali JEAN-FRANCOIS

Magali JEAN-FRANCOIS

06 51 36 58 21 magali.jf@odyssee-rh.fr Occitanie

Valérie GAMBA

Valérie GAMBA

07 66 77 78 63 valerie.g@odyssee-rh.fr Auvergne-Rhône-Alpes

Renaud CLEMENT

Renaud CLEMENT

07 83 00.21.25 renaud.c@odyssee-rh.fr Nouvelle Aquitaine

Marie MACALUSO

Marie MACALUSO

06 60 38 60 32 marie.m@odyssee-rh.fr Rhône-Alpes

Cédric CHAVAND

Cédric CHAVAND

06 89 09 24 65 cedric.ch@odyssee-rh.fr Auvergne Rhône-Alpes

Vincent DEFAUX

Vincent DEFAUX

06 09 17 13 38 vincent.d@odyssee-rh.fr Pays de la Loire

Cédric BRON

Cédric BRON

06 41 82 28 60 cedric.b@odyssee-rh.fr Bretagne

Eric HUMBERT

Eric HUMBERT

06 19 60 49 91 eric.h@odyssee-rh.fr Grand Est

Sofia MAZLIC

Sofia MAZLIC

06 87 91 21 34 sofia.m@odyssee-rh.fr Ile de France

Stephan COURREGE

Stephan COURREGE

06 71 10 87 55 stephan.c@odyssee-rh.fr Nouvelle Aquitaine

Jean-Baptiste GERMAIN

Jean-Baptiste GERMAIN

06 64 12 91 48 jean-baptiste.g@odyssee-rh.fr PACA

Michel MARZE

Michel MARZE

06 70 00 98 69 michel.m@odyssee-rh.fr Occitanie

Matthieu BERTRAND

Matthieu BERTRAND

06 60 96 66 55 matthieu.b@odyssee-rh.fr PACA

Hind GACIMI

Hind GACIMI

06 17 80 27 39 hind.g@odyssee-rh.fr Région parisienne

Elena SOLER

Elena SOLER

06 15 28 92 53 elena.s@odyssee-rh.fr Nouvelle Aquitaine

Estelle BONNAH

Estelle BONNAH

06 19 18 71 45 estelle.b@odyssee-rh.fr Occitanie