Vos 70 consultants ODYSSÉE
par localisation et spécialités 
Thierry BISMUTH

Thierry BISMUTH

06 10 70 30 90 thierry@odyssee-rh.fr IDF Spécialité: Campagnes de volume ​Voir Profil Linkedin

Milène BRETON

Milène BRETON

06 66 49 75 36 milene.b@odyssee-rh.fr Nouvelle aquitaine Spécialité: Coaching des consultants ODYSSEE ​Voir Profil Linkedin ​

Delphine RIBOUR

Delphine RIBOUR

06 29 64 47 39 delphine@odyssee-rh. IDF ​Voir Profil Linkedin

Marie-Laetitia Canon

Marie-Laetitia Canon

06 23 20 70 18 Marie-laetitia@odyssee-rh.fr IDF Spécialité : Responsable de Formation Voir Profil Linkedin

06 16 40 01 26 lila.b@odyssee-rh.fr IDF ​Voir Profil Linkedin

Amal JEFFALI

Amal JEFFALI

06 95 17 56 87 amal.j@odyssee-rh.fr IDF Spécialité: Recrutement de commerciaux ​Voir Profil Linkedin

06 50 01 04 32 khadija@odyssee-rh.fr IDF ​Voir Profil Linkedin

Frédéric MARIE

Frédéric MARIE

07 66 01 61 49 Frederic.m@odyssee-rh.fr IDF Domaines d'expertise: Services aux entreprises / Commerce Voir Profil Linkedin

Laurent IUNG

Laurent IUNG

06 95 70 50 71 Laurent.i@odyssee-rh.fr Bourgogne Domaines d'expertise: Services aux entreprises/Finance/ Assurance Voir Profil Linkedin

David ROFE

David ROFE

06 27 42 57 00 David@odyssee-rh.fr IDF ​Voir Profil Linkedin

Véronique MOLINER

Véronique MOLINER

06 37 76 55 23 veronique.m@odyssee-rh.fr IDF ​Voir Profil Linkedin

Jérôme LORRAIN

Jérôme LORRAIN

06 25 67 06 13 Jerome@odyssee-rh.fr Nouvelle-Aquitaine Domaines d'expertise: Commerce/Transport/Logistique ​Voir Profil Linkedin

Yman SEHILI

Yman SEHILI

06 72 78 63 73 Ymansodyssee@gmail.com IDF Domaines d'expertise : Finance/Assurance/Enseignement ​Voir Profil Linkedin

Alexandra AMMAR

Alexandra AMMAR

06 69 42 92 92 alexandra.a@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

Julia LUZZATO

Julia LUZZATO

06 03 65 03 51 Julia@odyssee-rh.fr IDF ​Voir Profil Linkedin ​

Katia RIVALS

Katia RIVALS

06 75 21 85 03 Katia.r@odyssee-rh.fr Auvergne-Rhône-Alpes Domaines d'expertise : Hôtellerie/Restauration/Commerce Voir Profil Linkedin

Cédric CLOUARD

Cédric CLOUARD

06 62 37 79 12 Cedric.c@odyssee-rh.fr Eure-et-Loire Domaines d'expertise: Commerce/ Services aux entreprises ​ Voir Profil Linkedin

Linda PEZIER

Linda PEZIER

06 87 70 13 90 Linda.p@odyssee-rh.fr Occitanie ​ Voir Profil Linkedin

Héloïse BUIGNET

Héloïse BUIGNET

07 79 80 35 38 Heloise.b@odyssee-rh.fr Provence-Alpes-Côte d'Azur Domaines d'expertise: Services aux entreprises/Finance/Assurance Voir Profil Linkedin

Paola BABIN

Paola BABIN

06 11 66 24 43 Paola@odyssee-rh.fr IDF ​Voir Profil Linkedin

Tony PATUREL

Tony PATUREL

0610840043 Tony.p@odyssee-rh.fr IDF Domaines d'expertise: Informatique/Industrie/Télécom ​Voir Profil Linkedin

Ludovic JUBERT

Ludovic JUBERT

06 61 32 18 42 Ludovic@odyssee-rh.fr Normandie Domaines d'expertise: Commerce/Distribution et Retail Voir Profil Linkedin

Alexandre DuRéau

Alexandre DuRéau

06 08 16 90 49 Alexandre.dr@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

Brice CHAIGNEAU

Brice CHAIGNEAU

06 73 88 45 02 Brice.c@odyssee-rh.fr Nouvelle-Aquitaine ​ Voir Profil Linkedin

​Laure LEMONNIER

​Laure LEMONNIER

06 13 26 32 68 Laure.l@odyssee-rh.fr IDF ​Voir Profil Linkedin

Diva FRANCES

Diva FRANCES

07 61 37 08 29 Diva.f@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

Thierry ASSOUS

Thierry ASSOUS

06 16 07 66 74 Thierry.a@odyssee-rh.fr Provence-Alpes-Côte d'Azur ​ Voir Profil Linkedin

Joseph BENEDETTO

Joseph BENEDETTO

06 62 57 06 55 Joseph.b@odyssee-rh.fr Rhône-Alpes Domaines d'expertise: Commerce/Industrie/Technique ​ Voir Profil Linkedin

Soraya SEDDI

Soraya SEDDI

06 64 35 44 29 Soraya.s@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Paule OBAMBI

Paule OBAMBI

06 09 69 69 94 Paule.o@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

Véronique GUIRADO

Véronique GUIRADO

06 19 60 79 09 Veronique.g@odyssee-rh.fr Hauts-de-France - IDF Domaines d'expertise: Industrie/Technique Pharmacie/Chimie ​ Voir Profil Linkedin

Pascal PRZYDROZNY

Pascal PRZYDROZNY

06 70 62 08 08 Pascal.p@odyssee-rh.fr Hauts-de-France Domaines d'expertise: Industrie/Technique/Chimie/Pharma cie ​ Voir Profil Linkedin

Magali JEAN FRANCOIS

Magali JEAN FRANCOIS

Magali.jf@odyssee-rh.fr Occitanie ​ Voir Profil Linkedin

Olivia VANDAMME

Olivia VANDAMME

06 64 20 45 36 Olivia.v@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

Elsa LEVY

Elsa LEVY

06 64 20 45 36 Elsa.c@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

Pauline BRUNO

Pauline BRUNO

06 74 31 22 56 Pauline.b@odyssee-rh.fr Bretagne ​ Voir Profil Linkedin

Maud SIBONI

Maud SIBONI

06 12 89 36 30 Maud.s@odyssee-rh.fr IDF Domaines d'expertise: Hôtellerie/Restauration/ Informatique/ Télécom Voir Profil Linkedin

Julie CABOT

Julie CABOT

06 60 91 82 61 Julie.c@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

Sylvain BIGANT

Sylvain BIGANT

07 81 64 87 04 Sylvain.b@odyssee-rh.fr Grand-est Domaines d'expertise : Industrie/services aux entreprises ​ Voir Profil Linkedin

Narimane RAHAL

Narimane RAHAL

06 72 57 68 03 Narimane.r@odyssee-rh.fr IDF Domaines d'expertise: Commerce/Informatique/Télécom ​ Voir Profil Linkedin

Nicolas BABONNEAU

Nicolas BABONNEAU

07 88 53 63 91 Nicolas.b@odyssee-rh.fr Nouvelle-Aquitaine Domaines d'expertise: Industrie/Technique/Bureaux de placement ​ Voir Profil Linkedin

Benoît MATINEZ

Benoît MATINEZ

07 63 50 64 65 Benoit.m@odyssee-rh.fr PACA Domaines d'expertise: Construction/ Immobilier Voir Profil Linkedin

Caroline DUGUE

Caroline DUGUE

07 54 43 09 26 Caroline.d@odyssee-rh.fr IDF ​ Voir Profil Linkedin

BERROUIGAT Ludivine

BERROUIGAT Ludivine

06 34 50 12 50 ludivine.b@odyssee-rh.fr Loire-Atlantique Voir Profil Linkedin

Julien LEMAIRE

Julien LEMAIRE

07 66 46 83 17. julien.l@odyssee-rh.fr Bourgogne Franche- Compté Voir Profil Linkedin

Nathalie LISIMA

Nathalie LISIMA

06 59 89 16 21 nathalie@odyssee-rh.fr Occitanie Voir Profil Linkedin

Pauline Mayoux

Pauline Mayoux

0782144761 pauline.m@odyssee-rh.fr Nouvelle-Aquitaine Voir Profil Linkedin

Christelle MIGNONI

Christelle MIGNONI

07 79 11 48 24 Christelle.m@odyssee-rh.fr Provence-Alpes-Côte d’Azur Voir Profil Linkedin

Nadine AKOUM

Nadine AKOUM

07 68 35 58 45 Nadine.a@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Adeline VERDUN

Adeline VERDUN

06 30 41 94 29 Adeline.v@odyssee-rh.fr Pays de la Loire Voir Profil Linkedin

Laurence TRIPOUL

Laurence TRIPOUL

06 09 37 64 63 Laurence.t@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Dorra El Menni

Dorra El Menni

06 46 12 72 81 Dorra.e@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Laurent GUILBAUD

Laurent GUILBAUD

0618140910 Laurent.g@odyssee-rh.fr Bretagne Voir Profil Linkedin

Charlotte Gougelin

Charlotte Gougelin

06 31 33 65 80 Charlotte.g@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Sandrine ERGY

Sandrine ERGY

06 23 24 55 92 Sandrine.e@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Paul ROMAIN

Paul ROMAIN

06 27 43 90 91 paul-emannuel@odyssee-rh.fr Tours Voir Profil Linkedin

Violaine WATINE

Violaine WATINE

06 05 46 39 61 Violiane.w@odyssee-rh.fr Hauts-de-France Voir Profil Linkedin

Zahra COSTE

Zahra COSTE

06 20 01 87 00 zahra.c@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Nelly Rousselin

Nelly Rousselin

06 68 86 71 54 nelly.r@odyssee-rh.fr Bordeaux Voir Profil Linkedin

Anne BERTHE

Anne BERTHE

06 87 38 59 48 anne.b@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Corinne CAMACHO

Corinne CAMACHO

06 19 57 35 68 corinne.c@odyssee-rh.fr PACA

Christelle  SIBA

Christelle SIBA

06 21 97 32 70 christelle.s@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Maya AKOUM

Maya AKOUM

06 50 59 58 67 maya.a@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Chloé BENHAMOU

Chloé BENHAMOU

06 22 64 95 60 Cholé.b@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Alain NIDDAM

Alain NIDDAM

06 59 90 33 26 Alain.n@odyssee-rh.fr IDF Voir Profil Linkedin

Corinne ASSORIN CAMPANA

Corinne ASSORIN CAMPANA

06 38 48 18 08 Corinne.a@odyssee-rh.fr Toulouse Voir Profil Linkedin

Claude HUGEL

Claude HUGEL

06 13 92 07 29 claude.h@odyssee-rh.fr Alsace Voir Profil Linkedin

Fahema BADI

Fahema BADI

06 46 38 14 49 Fahema.b@odyssee-rh.fr Provence-Alpes-Côte d’Azur Voir Profil Linkedin