Retrouvez vos consultants ODYSSEE
par localisation et spécialités 
Thierry_Bismuth.png

Thierry BISMUTH

 

06 10 70 30 90

thierry@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

photo PaulineB.jpg

Pauline BRUNO

06 74 31 22 56

pauline.b@odyssee-rh.fr

Bretagne

Voir Profil Linkedin

julie.jpg

Julie CABOT

 

06 60 91 82 61

julie.c@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

1591816340131.jpg

Héloïse BUIGNET

07 79 80 35 38

heloise.b@odyssee-rh.fr      

Provence-Alpes-Côte d'Azur

Domaines d'expertise: Services aux entreprises/Finance/Assurance

Voir Profil Linkedin

Cédric CLOUARD

06 62 37 79 12

cedric.c@odyssee-rh.fr

Eure-et-Loire
Domaines d'expertise: Commerce/
Services aux entreprises

Voir Profil Linkedin

Lila

Lila BOYAUD

06 16 40 01 26

lila.b@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

Milène BRETON

06 66 49 75 36

milene.b@odyssee-rh.fr

IDF 

Voir Profil Linkedin

WhatsApp Image 2021-03-11 at 20.00.24.jp

Laurent GUILBAUD

06 18 14 09 10

laurent.g@odyssee-rh.fr

Bretagne

Voir Profil Linkedin

Tony PATUREL

06 10 84 00 43

Tony.p@odyssee-rh.fr

IDF

Domaines d'expertise: Informatique/Industrie/Télécom

Voir Profil Linkedin

1516992433313.jpeg

Pierre Antoine SIMON

06 71 44 55 11

pierre-antoine@odyssee-rh.fr

Pays de la Loire

Voir Profil Linkedin

Jean-Baptiste EUDELINE

06 49 52 24 24

jean-baptiste.e@odyssee-rh.fr

Normandie 

Voir Profil Linkedin

Amal JEFFALI

 06 68 08 05 43

amal.j@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

Jérôme LORRAIN

06 25 67 06 13

jerome@odyssee-rh.fr

Nouvelle-Aquitaine

Domaines d'expertise:

Commerce/Transport/Logistique

Voir Profil Linkedin

Frédéric MARIE

07 66 01 61 49

frederic.m@odyssee-rh.fr

IDF

Domaines d'expertise: Services aux entreprises / Commerce

Voir Profil Linkedin

Paule OBAMBI

06 09 69 69 94

paule.o@odyssee-rh.fr

IDF 

Voir Profil Linkedin

Laurent IUNG

06 95 70 50 71

laurent.i@odyssee-rh.fr

Bourgogne 

Domaines d'expertise: Services aux entreprises/Finance/

Assurance

Voir Profil Linkedin

Julia LUZZATO

06 03 65 03 51

julia@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

Véronique MOLINER

06 37 76 55 23

veronique.m@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

Linda PEZIER

06 87 70 13 90

linda.p@odyssee-rh.fr

Occitanie

Voir Profil Linkedin

Delphine RIBOUR

06 29 64 47 39

delphine@odyssee-rh.

IDF

Voir Profil Linkedin

David ROFE

06 27 42 57 00

david@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

Ludovic JUBERT

06 61 32 18 42

ludovic@odyssee-rh.fr

Normandie

Domaines d'expertise: Commerce/Distribution et Retail

Voir Profil Linkedin

Denis REYNAUD

06 52 97 95 02

denis.r@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

Katia RIVALS

06 75 21 85 03 

katia.r@odyssee-rh.fr

Auvergne-Rhône-Alpes

Domaines d'expertise : Hôtellerie/Restauration/Commerce

Voir Profil Linkedin

Maud SIBONI

06 12 89 36 30

maud.s@odyssee-rh.fr

IDF

Domaines d'expertise: Hôtellerie/Restauration/Informatique/Télécom

Voir Profil Linkedin

Diva FRANCES

07 61 37 08 29

diva.f@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

Léa LACHMANSKI

06 68 08 00 16

lea.l@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

4ae132_afbf0343e6f24eeead10bc487606337c.png

Alexandra AMARE

06 69 42 92 92

alexandra.a@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin 

WhatsApp Image 2021-03-12 at 16.09.57.jp

Paola BABIN

06 11 66 24 43 

paola@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

1622824690706.jpg

Khadija EL HOUSNI

06 50 01 04 32

khadija@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

1516235032348_edited.jpg

Alexandre DuRéau

06 08 16 90 49

alexandre.dr@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

Brice CHAIGNEAU

06 73 88 45 02

brice.c@odyssee-rh.fr

Nouvelle-Aquitaine

Voir Profil Linkedin

Yman SEHILI

06 72 78 63 73

ymansodyssee@gmail.com          IDF

Domaines d'expertise : Finance/Assurance/Enseignement

Voir Profil Linkedin

Laure LEMONNIER

06 13 26 32 68

laure.l@odyssee-rh.fr

IDF

Voir Profil Linkedin

Fatoumata DIABATE

06 52 68 69 95

fatoumata.d@odyssee-rh.fr

IDF

Domaines d'expertise: Services aux entreprises/Enseignement

Voir Profil Linkedin

Thierry ASSOUS

06 16 07 66 74

thierry.a@odyssee-rh.fr          Provence-Alpes-Côte d'Azur

Voir Profil Linkedin

Elsa LEVY

06 64 20 45 36

elsa.c@odyssee-rh.fr       

IDF

Voir Profil Linkedin

Solange MALOT

Soraya SEDDI

Thierry BOUDD'HOU 

06 61 64 55 25

thierry.b@odyssee-rh.fr       

IDF

Domaines d'expertise: Commerce/Construction

Voir Profil Linkedin

Joseph BENEDETTO

06 62 57 06 55

joseph.b@odyssee-rh.fr          Rhône-Alpes

Domaines d'expertise: Commerce/Industrie/Technique

Voir Profil Linkedin

Véronique GUIRADO

06 19 60 79 09

veronique.g@odyssee-rh.fr          Hauts-de-France - IDF

Domaines d'expertise: Industrie/Technique  Pharmacie/Chimie

Voir Profil Linkedin

Pascal PRZYDROZNY

06 70 62 08 08

pascal.p@odyssee-rh.fr          

Hauts-de-France

Domaines d'expertise: Industrie/Technique/Chimie/

Pharmacie

Voir Profil Linkedin

Maixent KIONGHAT

06 99 04 41 98

maixent.k@odyssee-rh.fr          IDF

Voir ProfiLinkedin

Magali JEAN FRANCOIS

Souad MANRIQUE

06 99 51 39 20

souad.m@odyssee-rh.fr       

Grand Est

Voir Profil Linkedin

Olivia VANDAMME

06 64 20 45 36